i-Community 2009

Конференция пройдет в уже привычном формате для постоянных участников конференций с приставкой «i»: открытие-брифинг для журналистов и участников, три параллельных потока в течение дня (всего 9 секций и круглых столов), а также неформальное общение участников во время перерывов между секциями

iCalendar - Экспортировать в органайзер

Москва, Россия

03.03.2009, 10:00 - 18:00

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «i-community 2009»

3 МАРТА 2009 (ВТОРНИК)

 

10:00 – 11:00


Сбор участников конференции. 
Регистрация.

11:00 – 11:10

Зал «ПЕРВЫЙ»

Открытие конференции «i-community 2009»

Ведущие:
Сергей ПЛУГОТАРЕНКО

11:10 – 12:00

Зал «ПЕРВЫЙ»

БРИФИНГ
«Интернет-сообщества и блогосфера во времена кризиса»
с участием создателей и топ-менеджеров популярных проектов в Рунете.

Ведущие:
Екатерина ГОРДОН, Сергей ГРЕБЕННИКОВ

Участники:
1. Сергей КЕДРОВ (SpyLOG)
2. Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)
3. Дмитрий СТЕПАНОВ (Афиша)
4. Михаил ЗОНЕНАШВИЛИ

12:00 – 12:30

КОФЕ-БРЕЙК
(фойе конференц-центра)
Неформальное общение участников конференции

 

Зал «ПЕРВЫЙ»

Зал «ВТОРОЙ»

Зал «ТРЕТИЙ»

12:30 – 14:00

Cекция 1.1

Актуальные тренды соц.сетей: взгляд в будущее

Ведущий:
Елена ЛЕБЕДЕВА(Имхонет)

Участники:
1. Александр ДОЛГИН(Имхонет)
2. Алексей АНДРЕЕВ(Вебпланета)
3. Артур ВЕЛЬФ(Коммерсант)
4. Екатерина АРТЮГИНА(hh.ru)
5. Филипп СМИРНОВ

Cекция 1.2

Технические тренды соц.сетей

Ведущий:
Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)

Участники:
1. Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)
2. Петр ДИДЕНКО(Microsoft)
3. Аскар ТУГАНБАЕВ(ВГТРК)
4. Александр ГОМОЗОВ

Круглый стол 1.3

Как монетизировать соц.сети: инструменты и сервисы

Ведущий:
Наиля ЗАМАШКИНА(MoneyMail)

Участники:
1. Дмитий ГЛАВАЦКИЙ(Begun)
2. Александр ПРАВИКОВ(Webmoney Transfer)
3. Наиля ЗАМАШКИНА(MoneyMail)
4. Александр ШИПИЛОВ
5. Вячеслав СЕМЕНЧУК(Blogun)
6. Петр БУСАЛОВ (Capital Tour)

14:00 – 14:30

ЭКСПРЕСС-ЛАНЧ
(фойе конференц-центра)
Неформальное общение участников конференции

 

Зал «ПЕРВЫЙ»

Зал «ВТОРОЙ»

Зал «ТРЕТИЙ»

14:30 – 16:00

Секция 2.1

Интернет-маркетинг 2.0

Ведущий:
Антон ПОПОВ (Редкая Марка)

Участники:
1. Ольга РАСУЛОВА(Edelman Imageland Interactive)
2. Павел РЕБРОВ (NetMind)
3. Алиса ДЕНИСОВА (Just Interactive)

Секция 2.2

Бизнес через социальные сети

Ведущие:
Владимир ГАРЕВ (Grape)

Участники:
1. Сергей МИТРОФАНОВ(Brandflight)
2. Иван ЛУКИН (Mirax Group)
3. Михаил ГЕЙШЕРИК(Скрытый Маркетинг)
4. Никита ХАЛЯВИН(Professionali.ru)
5. Владимир ГАРЕВ (Grape)

Секция 2.3

Entertainment на базе web 2.0

Ведущий:
Нана КУЛИКОВА(Папарации)

Участники:
1. Вадим ПОНОМАРЕВ(NewsMusic.ru)
2. Елена ЛАПТЕВА (KP.ru)
3. Татьяна ФИЛИМОНОВА(TrendyMen)
4. Екатерина ГОРДОН
5. Мария ЗАЙЦЕВА
6. Надя РУЧКА
7. Алена ПОПОВА(HeyModel)
8. Роман КОЗАК(Папарации)

16:00 – 16:30

КОФЕ-БРЕЙК
(фойе конференц-центра)
Неформальное общение участников конференции

 

Зал «ПЕРВЫЙ»

Зал «ВТОРОЙ»

Зал «ТРЕТИЙ»

16:30 – 18:00

Круглый стол 3.1

Нишевые социальные сети

Ведущий:
Дмитрий КРАВЧУК(Стихи.ру)

Участники:
1. Нана КУЛИКОВА(Папарации)
2. Иван ГРИНЕВ
3. Алена ПОПОВА(HeyModel)
4. Александр САВИЦКИЙ(ХабраХабр)
5. Артем Майнес
6. Андрей ТРАВИН (Мои Города)
7. Марина ВЛАСОВА(Copiright.ru)

Круглый стол 3.2

Измерения и реклама в сообществах

Ведущий:
Сергей КЕДРОВ (SpyLOG)

Участники:
1. Анастасия ГОРБУНОВА(SpyLOG)
2. Климент ГОРЧАКОВ(КомКон)
3. Сергей ЖУРАВЛЕВ(Каванга)
4. Алексей БЫРДИН(NewsLand)
5. Матвей АЛЕКСЕЕВ(Moskva.com)

Круглый стол 3.3

Блоги: сколько нам осталось?

Ведущие:
Мария СИРОШ (ВГТРК)

Участники:
1. Леонид КАГАНОВ
2. Антон ВОЛНУХИН(Яндекс)
3. Сергей СТИЛЛАВИН(Маяк)
4. Константин МАКСИМЮК (Beeline)

18:00

Окончание конференции i-community2009
Подведение итогов

 

 

Реклама

Популярные мероприятия
Соглашение на обработку персональных данных