Chaos Constructions 2009
С 1995 года это уже 12-й компьютерный фестиваль, который организуется в особом, неформальном и некоммерческом формате. Это уникальное событие, аналогов которого, по охвату различных околокомпьютерных тематик, просто нет
День Первый (суббота, 29 августа)
12:00 – 13:00 ( 1ч ) | Двери открываются, начинается впуск зрителей. | ||||
13:00 – 14:00 ( 1ч ) | Открытие фестиваля. Старт конкурсов HackQuest и Realtime Photo | ||||
14:00 – 15:00 ( 1ч ) | Семинар “JavaFX: практическое применение” Александр Щербатый и Александр Кузнецов | малый зал | |||
14:00 – 14:20 ( 20м ) | Конкурс Combined HandDrawn Graphics | ||||
14:20 – 14:40 ( 20м ) | Конкурс Combined Rendered Graphics | ||||
14:30 – 16:30 ( 2ч ) | Конкурс Real-time Coding | ||||
14:40 – 15:00 ( 20м ) | Конкурс Combined FreeStyle Graphics | ||||
15:00 – 15:15 ( 15м ) | Combined Icons Graphics | ||||
15:15 – 15:30 ( 15м ) | ZX Spectrum Graphics | ||||
15:30 – 16:30 ( 1ч ) | Семинар “Методы обхода Web Application Firewall” Дмитрий Евтеев | малый зал | |||
15:30 – 16:00 ( 30м ) | Конкурс Combined 32k EXE Music | ||||
16:00 – 17:30 ( 1ч 30м ) | Конкурс Real-time ZX Graphics | ||||
16:00 – 16:30 ( 30м ) | Конкурс Кибергородки | на улице | |||
16:00 – 18:00 ( 2ч ) | Конкурс Real-time JavaFX Coding | ||||
16:30 – 17:30 ( 1ч ) | Конкурс Wild | ||||
17:00 – 18:00 ( 1ч ) | Семинар “Embedded Linux: откуда есть пошел и куда есть идет” Виталий Вуль | малый зал | |||
17:30 – 17:45 ( 15м ) | Конкурс Combined 4k Procedural Graphics | ||||
17:45 – 18:00 ( 15м ) | Конкурс Tiny MP3 Music | ||||
18:00 – 18:15 ( 15м ) | Показ работ конкурса Real-time Coding | ||||
18:15 – 18:30 ( 15м ) | Показ работ конкурса Real-time JavaFX Coding | ||||
18:30 – 21:00 ( 2ч 30м ) | Конкурс Real-time Hardware Hack | ||||
18:30 – 19:30 ( 1ч ) | Семинар “Sceneart history” Raynoa | малый зал | |||
18:30 – 19:30 ( 1ч ) | Конкурс HackVideo | ||||
19:30 – 20:00 ( 30м ) | Конкурс ZX AY-Music | ||||
20:00 – 20:30 ( 30м ) | Показ работ Real-time ZX Graphics | ||||
20:00 – 21:30 ( 1ч 30м ) | Семинар “ОС Фантом – успехи и проблемы. Год спустя” Дмитрий Завалишин | малый зал | |||
20:30 – 21:00 ( 30м ) | Конкурс ZX 512b Intro | ||||
21:00 – 22:00 ( 1ч ) | Конкурс ZX 640k Demo | ||||
22:00 – 23:30 ( 1ч 30м ) | DJ set by Preston |
День Второй (воскресенье, 30 августа)
10:00 – 11:00 ( 1ч ) | Демонстрация роликов на большом экране. | ||||
11:00 – 12:00 ( 1ч ) | Повторный показ работ конкурсов Wild и HackVideo | ||||
12:00 – 13:00 ( 1ч ) | Семинар “Архитектура систем хранения данных корпоративного класса” Сергей Поспелов | малый зал | |||
12:30 – 13:00 ( 30м ) | Повторный показ работ графических конкурсов первого дня | ||||
13:00 – 13:15 ( 15м ) | Конкурс Combined Photo | ||||
13:00 – 15:00 ( 2ч ) | Конкурс Real-time ZX Coding | ||||
13:00 – 14:00 ( 1ч ) | Семинар “Система хранения данных своими руками” Станислав Богатырев | малый зал | |||
13:15 – 13:30 ( 15м ) | Конкурс Mobile Demo | ||||
13:30 – 14:00 ( 30м ) | Показ работ с Demoparty Assembly | ||||
13:30 – 15:00 ( 1ч 30м ) | Конкурс Real-time Graphics | ||||
14:00 – 15:00 ( 1ч ) | Семинар “OpenSolaris: виртуализация сетевых интерфейсов в контейнерах” Филипп Торчинский | малый зал | |||
14:00 – 15:00 ( 1ч ) | Конкурс метание HDD | на улице | |||
14:30 – 15:00 ( 30м ) | Конкурс Combined Game | ||||
15:00 – 15:30 ( 30м ) | Конкурс JavaFX Demo | ||||
15:00 | Окончание приема работ на конкурс Real-time Photo | ||||
15:30 – 16:30 ( 1ч ) | Семинар “ReactOS: второе открытие архитектуры NT.” Максим Шашков | малый зал | |||
15:30 – 16:00 ( 30м ) | Показ работ конкурса Real-time Graphics | ||||
16:00 – 16:30 ( 30м ) | Показ результатов конкурса Real-time ZX Coding | ||||
16:30 – 17:00 ( 30м ) | Показ работ конкурса Real-time Photo | ||||
17:00 – 17:30 ( 30м ) | Конкурс Combined 4k Intro | ||||
17:00 – 18:00 ( 1ч ) | Семинар “Процессор OpenSPARC (Niagara/T2) – архитектура и разработка” Александр Коробков | малый зал | |||
17:30 – 18:00 ( 30м ) | Конкурс Combined 64k Intro | ||||
18:00 – 19:00 ( 1ч ) | Конкурс Combined Demo | ||||
18:00 | Финиш конкурса HackQuest | ||||
19:00 – 20:00 ( 1ч ) | Концерт Sands | ||||
20:00 – 21:00 ( 1ч ) | Награждение победителей. Закрытие фестиваля. |