ГрафиКон'2009

ГрафиКон'2009 — это крупнейшая международная конференция по компьютерной графике и зрению на территории бывшего СССР. Ежегодно ГрафиКон проводится в России.

iCalendar - Экспортировать в органайзер

Москва, Россия

05.10.2009 - 09.10.2009

Школа молодых учёных

Школа молодых ученых (5-6 октября, на русском) - включает в себя учебную часть (лекции и практические занятия), а также специальную секцию конференции для докладов молодых ученых

Программа школы

Понедельник, 5 октября Вторник, 6 октября
9:00 Регистрация 9:00 Регистрация
    NVIDIA
CUDA и OpenCL
(A1)
В.Е.Павловский (ИПМ РАН).
Введение в робототехнику,
групповое управление роботами,
понятие о программировании
роботов (A2)
 
10:00 Открытие (A1) 10:00
  Craig Gotsman
Geometry processing
in computer graphics
(A1)
 
11:00 11:00
  Intel
Graphics Performance
analyzer (A1)
  NVIDIA
NVIDIA Performance Primitives for
Multimedia Processing and Coding (A1)
В.П.Андреев (лаб. «Сенсорика»).
Системы технического
зрения в робототехнике
(A2)
12:00 12:00
    NVIDIA
Face Detection and
Tracking for Video in CUDA (A1)
13:00 Обед
(перекрывается с
началом постеров)
13:00 Обед
  Постерная сессия
8 постеров
 
14:00 14:00 Мастер-класс 1
NVIDIA
(15 человек)
(KK1)
Мастер-класс 2
Intel
(15 человек)
(KK2)
К.Б.Кирсанов (лаб. «Сенсорика»).
Использование языка
Python в задачах
робототехники (А2)

Введение в марковские
случайные поля
Часть 1
(A1)
 
15:00 Доклады 1
6 х 20 мин (A1)
15:00
    Мастер-класс 3
NVIDIA
(15 человек)
(KK1)
Мастер-класс 4
Intel
(15 человек)
(KK2)
Введение в марковские
случайные поля
Часть 2
(A1)
16:00 16:00  
17:00   17:00
  Доклады 2
6 х 20 мин (A1)
     
    Мастер-класс
Роботы
(KK2)
18:00 18:00  
19:00 19:00  
  Объявление
победителей (A1)
 

Научная программа

Научная программа - (7-9 октября) основная программа конференции, включает в себя английские и русские секции (а также приглашеные пленарные доклады)

Расписание конференции

Среда, 7 октября Четверг, 8 октября Пятница, 9 октября
9:00 Регистрация 9:00 Регистрация 9:00  
10:00 Открытие конференции (A0) 10:00 Пленарный доклад #2
Alexei Efros. Using Data to "Brute Force" Hard Problems in Computational Photography(A1)
10:00 Пленарный доклад #3
Karol Myszkowski. Perception Issues in Rendering and High Dynamic Range Imaging(A1)
  Пленарный доклад #1
Vladimir Kolmogorov. A Global Perspective on MAP Inference for Low-Level Vision (A0)
 
11:00 11:00 Кофе-брейк 11:00 Кофе-брейк
  Кофе-брейк   SE7: Tracking
4 x 30 min
(A1)
SE8: Биометрия
7 x 18 min
(A2)
  SE11: Image and video processing
5 x 24 min
(A1)
SE12: Высокопроизводительная визуализация
5 x 24 min
(A2)
12:00 SE1: Geometry processing
3 x 30 min
(A1)
SE2: Matching
3 x 30 min
(A2)
12:00  
13:00 13:00 13:00  
  Обед   Обед   Обед
14:00 14:00 14:00  
  Industrial presentation:
Microsoft (A1)
  Постерная сессия / Выставка
20 posters
  SE13: Various
4 x 24 min
(A1)
SE14: Распознавание и сегментация изображений
5 x 24 min
(A2)
15:00 SE3: Depth estimation
3 x 30 min
(A1)
SE4: Визуализация
3 x 30 min
(A2)
15:00  
16:00 16:00 16:00  
  Кофе-брейк   Кофе-брейк   Кофе-брейк
17:00 SE5: Visualization
2 x 30 min
(A1)
SE6: Трехмерная реконструкция
2 x 30 min
(A2)
17:00 SE9: Photos
3 x 24 min
(A1)
SE10: Обработка геометрии
4 x 24 min
(A2)
17:00 Закрытие конференции (A1)
18:00   18:00  
19:00 Social event 19:00  

Реклама

Популярные мероприятия
Соглашение на обработку персональных данных