Agile Base Camp
Программа мероприятия:
СЦЕНА “А” MAIN STAGE 400 человек |
СЦЕНА “B SOFT SKILLS 90 человек |
СЦЕНА “C” QA & DEV 50 человек |
СЦЕНА “D” DEV 30 человек |
|
09:00 – 09:45 | Регистрация | |||
09:45 – 10:00 | Алексей Кривицкий, Наталья Тренина Открытие и Vision конференции |
|||
10:00 – 10:30 | Игорь Лужанский Доклад “Учитесь видеть потери!” или “Принципы бережливого производства в разработке ПО” 1 час |
Антон Марченко Доклад “QA & Testing process в Agile Start Up” 1 час |
Артем Сердюк Мастер-класс “Внутренние переговоры: как перестать спорить и наконец-то начать работать” 1,5 часа |
|
10:30 – 11:00 | ||||
11:00 – 11:30 | Асхат Уразбаев Доклад “Полезные метрики в Agile” 30 минут |
Максим Гапонов Доклад “Agile глазами менеджера: выбираем правильные очки” 30 минут |
||
11:30 – 12:00 | Кофе-брейк, 30 минут | |||
12:00 – 12:30 | Евгений Компаниец Доклад “Секреты хороших программистов” 1 час |
Наталья Тренина, Алексей Кривицкий Мастер-класс “Обогащение коммуникаций” 2 часа |
Андрей Бибичев Мастер-класс “Domain-Driven Design for Java Developers” 2 часа |
Николай Алименков, Алексей Солнцев Мастер-класс “Инженерные практики в Agile” 2 часа |
12:30 – 13:00 | ||||
13:00 – 13:30 | Асхат Уразбаев Доклад “Внедрение Agile на разных этапах развития компании” 1 час |
|||
13:30 – 14:00 | ||||
14:00 – 15:00 | Обеденный перерыв, 1 час | |||
15:00 – 15:30 |
Николай Алименков Доклад “Управление собственным временем: отчет об использовании техники Pomodoro” 1 час |
Денис Петелин
Мастер класс “Выбираем Agile Tool. Evaluation Guide”
|
Алексей Кривицкий, Наталья Тренина Мастер-класс “Kicking Off a Scrum Start Up” 2 часа |
|
15:30 – 16:00 | ||||
16:00 – 16:30 | Тимофей Евграшин Доклад “Живой мир Agile: Владельцы продуктов, их типы и среда обитания” 1 час |
|||
16:30 – 17:00 | Дмитрий Зданович Доклад “Ретроспектива: Практические техники и советы” 30 минут |
|||
17:00 – 17:30 | Кофе-брейк, 30 минут | |||
17:30 – 18:00 | Jason Adams
Доклад доклад на английском языке |
Олег Пшеничный Доклад “Широкое внедрение Agile Unified Process” 1 час |
Александр Бурдун Отчет “Agile вне сферы ИТ” 30 минут |
|
18:00 – 18:30 | ||||
18:30 – 19:00 | Алексей Кривицкий, Наталья Тренина Розыгрыш призов и закрытие конференции |